Отзывы о Дело Вкуса
Мои любимые,каждый день на работе покупаю тяхан с курицей - самый вкусный из всех которых я когда-либо пробовала. Заказываю у них роллы периодически, всегда все вкусные, свежие🥰🫂
Отличный персонал, учитывают все пожелания. Роллы очень вкусные, большие, начинки много. Пицца мягкая, хрустящая, также начинка топ. Доставка супер быстрая .Рекомендую. Спасибо. Сделали вечер на ура.
Самые лучшие в городе❤️ Пробовала фактически все заведения роллы/пицца в городе, но лучше Дело Вкуса нет ничего❤️ Всегда вкусные, свежие, большие роллы и обалденная пицца. Заказываю только здесь😍❤️
Замечательные сотрудники. Еда всегда свежая и вкусная. Любимая доставка еды в городе ❤️
Заказываю в "Дело Вкуса" постоянно — доставка всегда вовремя, всё свежее, порции большие, а главное — ооооочень вкусно! Рекомендую всем! Самые лучшие в городе 🥰
Лучшие в городе ❤️ Всегда все свежее, вкусное. Роллы и пиццу всегда заказываем только у вас❤️
Ничего вкуснее, из такой еды, мы ещё не ели, красивое оформление, приятно не только кушать, но и видеть такое оформление и подачу, спасибо большое)
Что суши, что пицца. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Молодцы! Очень порадовали.
Здравствуйте , заказываю второй раз доставку - тяхан и роллы, очень вкусно и свежие продукты.Девушка по телефону очень приятная и понимающая.
Заказывала у вас Роллы и Пиццу на 14 февраля. Все очень понравилось , всей компанией и семьей в восторге . Спасибо большое , будем заказывать )
Вкусная пицца и роллы. Доставка очень быстрая. Персонал девочки вежливые. Вообщем класс. Рекомендую.
Очень вкусные роллы, большие, много рыбы и вкусный соус.
Добрый день! Люблю заказывать Филадельфию именно у вас. Рыба вкусная и добавляете ее как положено, чем некоторые.
Заказывали две пиццы.Третью дали в подарок.Все пиццы очень вкусные и свежие.В течении часа доставили.Спасибо за качество,цену и оперативность.Обязательно будем заказывать еще.
Спасибо большое, как всегда свежие роллы, вкусно! Ребенок в восторге!
Ваша пицца самая вкусная!!! Идеальный баланс теста, начинки, соуса и сыра! Пробовала другие доставки- не то!!! Спасибо вам огромное за вашу работу, за то, что вы есть!
Спасибо, заказали как всегда доставку.Всё вкусное и свежее!
Очень хороший сервис , с хорошей кухней максимальная лояльность к клиенту